+7 (843) 277-80-26

+7 (843) 277-93-48

Сделать заявку Заказать звонок
Новости
30 марта 2019г. в г. Елабуге в местной организации состоятся Республиканские соревнования среди незрячих по шашкам, шахматам и домино. 2019-03-18 12:00:00

30 марта 2019г. в г. Елабуге в местной организации ВОС состоятся Республиканские соревнования среди незрячих по шашкам, шахматам и домино. «Утверждено» Постановлением правления ТРО ВОС                                       ...

13 супружеских пар соревновались в республиканском конкурсе «Суперсемья» в Нижнекамске 2019-03-18 12:00:00

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). 13 супружеских пар соревновались в республиканском конкурсе «Суперсемья» в Нижнекамске. Особенность его в том, что все конкурсанты – незрячие, передает «НТР 24». Сначала конкурсанты представили о себе видеовизитку. ...

15 марта 2019г. в г. Нижнекамске на базе Нижнекамского медицинского колледжа (ул. Спортивная,1) состоится Республиканский культурно-реабилитационный конкурс "Супер семья2019". Начало мероприятия в 10.00. 2019-03-12 12:00:00

15 марта 2019г. в г. Нижнекамске на базе Нижнекамского медицинского колледжа (ул. Спортивная,1) состоится Республиканский культурно-реабилитационный конкурс "Супер семья2019". Начало мероприятия в 10.00. ПОЛОЖЕНИЕ О Республиканском реабилитационном конкурсе ...

Смотреть все новости

20 февраля 2019 года в городе Набережные Челны прошёл Всероссийский патриотический фестиваль творчества “Славься, Отечество!”

 20 февраля 2019 года в городе Набережные Челны прошёл Всероссийский патриотический  фестиваль творчества “Славься, Отечество!”. Все участники фестиваля от общества слепых стали  лауреатами  первой,   второй и третьей степени.

 В номинации “Вокал”: Грига Раиса Борисовна (автор музыки)-1 место,  Ткачук  Людмила Алексеевна (автор музыки)-2 место,  Михедюкова  Регина  Исрафиловна-2 место,   Харасов Камиль Азатович- 3 место.

 В номинации “Художественное чтение”:  Камынина Людмила Александровна (автор)-1 место.

 В номинации “Декоративно-прикладное искусство”: Идиатуллина Гульнур Нургаяновна-3 место,  Карпова Татьяна Борисовна-2 место,   Михедюкова Регина Исрафиловна-2 место.

 В номинации “ Изобразительное искусство”: Михедюков Радик Исрафилович”-2 место”

 Примечание:  Все эти лауреаты получили памятные подарки от ДК “КАМАЗ”

Написать нам письмо

Отправить

Написать отзыв

Отправить

Заказать обратный звонок

Отправить

Заказать товар

Отправить заявку

Результаты поиска