+7 (843) 277-80-26

+7 (843) 277-93-48

Сделать заявку Заказать звонок
Новости
Приглашаем присоединиться к проекту "Душа города" музея «Огни Москвы» 2020-08-13 12:00:00

Дорогие друзья! В июне 2020 года проект «Душа города» музея «Огни Москвы», стал победителем конкурса президентских грантов 2020. В рамках проекта с сентября 2020 года начнут свою работу экскурсионные мастерские для людей с особыми потребностями по зрению. ...

Афиша Портала КСРК ВОС на август 2020-08-11 12:00:00

ПОРТАЛ TEAMTALK В КСРК ВОС ПРИГЛАШАЕТ АФИША с 10-14 августа 2020  ПРИГЛАШАЕМ В КОМНАТУ «БОЛЬШОЙ ЗАЛ КСРК»  В четверг, 13 августа в 15:00 по Москве в комнате «Большой зал КСРК» состоится онлайн-передача «ДВЕ ТАТЬЯНЫ». Программа продолжит цикл «СТИХИ ...

Участие в международной онлайн-конференции «Абай – удивительная личность среди мыслителей мирового уровня». 2020-08-06 12:00:00

Участие в международной онлайн-конференции «Абай – удивительная личность среди мыслителей мирового уровня». 4 августа зав.отделом организационно-методической и библиографической деятельности Гелюся Закирова приняла участие в международной ...

Смотреть все новости

25 марта 2017 года в г. Елабуге прошли Республиканские шахматно-шашечные соревнования среди команд местных организаций ТРО ВОС

25 марта 2017 года в г. Елабуге прошли Республиканские шахматно-шашечные соревнования среди команд местных организаций ТРО ВОС.

В соревнованиях участвовало – 16 команд (по шашкам – 9 команд, по шахматам – 7 команд) из городов: Мензелинск, Альметьевск, Набережные Челны, Нижнекамск, Бугульма, Нурлат, Елабуга, Ютазы, Чистополь, Казань. Общее количество участников соревнований – 48 человек.

Соревнования судили:

По шашкам судья 1 категории – Криницын В.В.

По шахматам главный судья – Валиханов И.Р.

 

Результаты соревнований:

Шашки – командные результаты

   

Место

1.

Казань

I

2.

Бугульма

II

3.

Елабуга

III

 

Шахматы – командные результаты

   

Место

1.

Елабуга

I

2.

Нурлат

II

3.

Казань

III

 

Шашки – личные результаты первая доска

   

Место

1.

Крылов М.Ю.

I

2.

Гарифуллин

II

3.

Каримов

III

Шашки – личные результаты вторая доска

   

Место

1.

Садыков

I

2.

Марданов

II

3.

Гайдульзянов

III

Шашки – личные результаты третья доска

   

Место

1.

Гатауллина Е.Г.

I

2.

Хакимова Ф.

II

3.

Ермолаева

III

 

Шахматы – личные результаты первая доска

   

Место

1.

Бурдин И.

I

2.

Говоров

II

3.

Игудесман

III

Шахматы – личные результаты вторая доска

   

Место

1.

Низамутдинов Р.

I

2.

Хасанов Н.

II

3.

Харисов

III

Шахматы – личные результаты третья доска

   

Место

1.

Артемьева Ф. Елабуга

I

2.

Минникеева С. Чистополь

II

3.

Баянова Н.

III

 


 

Написать нам письмо

Отправить

Написать отзыв

Отправить

Заказать обратный звонок

Отправить

Заказать товар

Отправить заявку

Результаты поиска