+7 (843) 277-80-26

+7 (843) 277-93-48

Сделать заявку Заказать звонок
Новости
ПОРТАЛ TEAMTALK В КСРК ВОС ПРИГЛАШАЕТ АФИША 19-23 октября 2021 ГОДА 2021-10-18 12:00:00

ПОРТАЛ TEAMTALK В КСРК ВОС ПРИГЛАШАЕТ АФИША 19-23 октября 2021 ГОДА   КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ КСРК ВОС ПРИГЛАШАЮТ:   В 23 октября в 10-00 по Московскому времени, в комнате «Малый зал КСРК», состоится прямая трансляция Всероссийского эстрадного конкурса чтецов ВОС ...

16-17 октября 2021г. на базе НУ КСРК ТРО ВОС прошёл открытый городской Молодёжный, образовательный, реабилитационный, патриотический форум инвалидов по зрению 2021-10-18 12:00:00

16-17 октября 2021г. на базе НУ КСРК ТРО ВОС прошёл открытый городской  Молодёжный, образовательный, реабилитационный, патриотический форум инвалидов по зрению,  с участием молодых инвалидов по зрению. Форум  проводился  на средства  Татарской РО ВОС и ...

ПОРТАЛ TEAMTALK В КСРК ВОС ПРИГЛАШАЕТ АФИША 12-16 октября 2021 ГОДА 2021-10-11 12:00:00

ПОРТАЛ TEAMTALK В КСРК ВОС ПРИГЛАШАЕТ АФИША 12-16 октября 2021 ГОДА   КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ КСРК ВОС ПРИГЛАШАЮТ:   В четверг, 14 октября, в комнате «Малый зал КСРК ВОС» в 14:00 по Москве в рамках Всероссийского дистанционного фестиваля самодеятельных театров ВОС ...

Смотреть все новости

25 марта 2017 года в г. Елабуге прошли Республиканские шахматно-шашечные соревнования среди команд местных организаций ТРО ВОС

25 марта 2017 года в г. Елабуге прошли Республиканские шахматно-шашечные соревнования среди команд местных организаций ТРО ВОС.

В соревнованиях участвовало – 16 команд (по шашкам – 9 команд, по шахматам – 7 команд) из городов: Мензелинск, Альметьевск, Набережные Челны, Нижнекамск, Бугульма, Нурлат, Елабуга, Ютазы, Чистополь, Казань. Общее количество участников соревнований – 48 человек.

Соревнования судили:

По шашкам судья 1 категории – Криницын В.В.

По шахматам главный судья – Валиханов И.Р.

 

Результаты соревнований:

Шашки – командные результаты

   

Место

1.

Казань

I

2.

Бугульма

II

3.

Елабуга

III

 

Шахматы – командные результаты

   

Место

1.

Елабуга

I

2.

Нурлат

II

3.

Казань

III

 

Шашки – личные результаты первая доска

   

Место

1.

Крылов М.Ю.

I

2.

Гарифуллин

II

3.

Каримов

III

Шашки – личные результаты вторая доска

   

Место

1.

Садыков

I

2.

Марданов

II

3.

Гайдульзянов

III

Шашки – личные результаты третья доска

   

Место

1.

Гатауллина Е.Г.

I

2.

Хакимова Ф.

II

3.

Ермолаева

III

 

Шахматы – личные результаты первая доска

   

Место

1.

Бурдин И.

I

2.

Говоров

II

3.

Игудесман

III

Шахматы – личные результаты вторая доска

   

Место

1.

Низамутдинов Р.

I

2.

Хасанов Н.

II

3.

Харисов

III

Шахматы – личные результаты третья доска

   

Место

1.

Артемьева Ф. Елабуга

I

2.

Минникеева С. Чистополь

II

3.

Баянова Н.

III

 


 

Написать нам письмо

Отправить

Написать отзыв

Отправить

Заказать обратный звонок

Отправить

Заказать товар

Отправить заявку

Результаты поиска