+7 (843) 277-80-26

+7 (843) 277-93-48

Сделать заявку Заказать звонок
Новости
Вынуждены сообщить о переносе акции «Музей для всех!» на вторую половину 2020 года в связи с нынешней эпидемиологической ситуацией. 2020-03-20 12:00:00

Вынуждены сообщить о переносе акции «Музей для всех!» на вторую половину 2020 года в связи с нынешней эпидемиологической ситуацией. Данное решение определено как единственно правильное и оптимальное в сложившихся обстоятельствах.  Спасибо за ...

Всероссийское общество слепых выпустило рекомендации руководителям региональных организаций, учреждений и предприятий ВОС в рамках реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции 2020-03-20 12:00:00

Всероссийское общество слепых выпустило рекомендации руководителям региональных организаций, учреждений и предприятий ВОС в рамках реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.   В соответствии с принимаемыми Правительством ...

В целях профилактики заболеваний 2020-03-19 12:00:00

17.03.2020   В целях информирования незрячих и слабовидящих об острых респираторных заболеваниях и коронавирусной инфекции, а также профилактики распространения заболеваемости среди читателей, библиотекой адаптированы и переведены в форматы для людей с ...

Смотреть все новости

28 апреля 2018г. в Ютазинском районе г. Уруссу проведены Республиканские лично-командные соревнования по плаванию среди инвалидов по зрению местных организаций ТРО ВОС

 

О проведении Республиканских лично-командных соревнований по плаванию среди инвалидов по зрению МО ТРО ВОС

г. Уруссу, Ютазинский район 28 апреля 2018г.

Участвовало – 31 человек из 7 городов РТ: Казань, Набережные Челны, Бавлы, Елабуга, Уруссу, Нижнекамск, Альметьевск.

Главный судья – Аюпов Д. М.

Секретарь – Авдеева Г. Н.

Результаты соревнований.

Эстафета 25х4м Участвовало 7 команд.

Город

Результат

Место

1.

г.Казань

1,25.73

1

2.

г.Наб. Челны

1,29.72

2

3.

г.Альметьевск

1,41.37

3

4.

г.Елабуга

1,42.81

4

5.

г.Нижнекамск

1.52.59

5

6

г.Бавлы

1.55.02

6

7

г.Уруссу

2.04.41

7

 

Личные результаты среди женщин Б1 25м

Участники

Город

Результат

Место

1.

Власкина Любовь

Нижнекамск

25,99

1

2.

Колесникова Гузалия

Елабуга

29,73

2

 

Личные результаты среди мужчин Б1 25м

Участники

Город

Результат

Место

1.

Шафигуллин Фаиль

Уруссу

18.57

1

2.

Сабиров Ильсур

Елабуга

19.99

2

3.

Бикинеев Александр

Казань

23.45

3

4.

Саидов Рустем

Нижнекамск

29.21

4

5.

Газизов Ильдар

Бавлы

30,25

5

6

Трофимов Николай

Наб.Челны

31,47

6

7.

Боздунов Дмитрий

Наб.Челны

49,11

7

 

Личные результаты среди женщин Б2, Б3 25м

Участники

Город

Результат

Место

1.

Волкова Ксения

Казань

28.56

1

2.

Войцех Светлана

Бавлы

29.18

2

3.

Кузнецова Татьяна

Елабуга

29,90

3

4.

Волкова Ольга

Наб. Челны

30.81

4

5.

Исаева Лилия

Елабуга

39,07

5

6.

Хайретдинова Расиха

Уруссу

52,33

6

Личные результаты среди мужчин вольный стиль Б2,Б3 50м

Участники

Город

Результат

Место

1.

Гатауллин Алмаз

Казань

31,47

1

2.

Шайдуллин Айдар

Казань

35,69

2

3.

Биглов Ринат

Нижнекамск

44.51

3

4.

Бадретдинов Риф

Наб. Челны

44,83

4

5.

Фазуллин Ришат

Наб. Челны

47,25

5

6.

Хузин Айрат

Наб. Челны

49,61

6

7.

Щербинев Владимир

Елабуга

50,71

7

8.

Абдукадыров

Альметьевск

50,87

8

9.

Музафаров Булат

Альметьевск

51,07

9

10.

Гумеров Газинур

Бавлы

51,87

10

11.

Анисимов Дмитрий

Альметьевск

53,33

11

12.

Ширяев Андрей

Нижнекамск

1.10.09

 

12

 

 

Написать нам письмо

Отправить

Написать отзыв

Отправить

Заказать обратный звонок

Отправить

Заказать товар

Отправить заявку

Результаты поиска